вставь в кружки знаки действий + или - и заполни пропуски числами так чтобы равенства стала верным 13 - ? О 9=16,14-? О 8=13,15 О?+10=18,11 О?-7=2,12 О?+8=15.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:33
    0
    13-6+9=16

    14-9+8=13

    15-7+10=18

    11-2-7=2

    12-5+8=15