Вставь в кружки знак действия + или - и заполни пропуски такими числами, чтобы получились верные равенства:

13-__ () 9=16 15 () _+10=18

3+9 () _=8 11 () _-7=2

14-_ () 8=13 12 () _+8=15

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:07
    +1
    13-6+9=16

    15-7+10=18

    3+9-4=8

    11-2-7=2

    14-9+8=13

    12-5+8=15