В магазин привезли 35 лотков батонов, по 18 батонов в каждом и 24 лотки булочек, по 32 булочки в каждом. Сколько всего булочек и батонов привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:30
    0
    35*18=630 батонов

    24*32=768 булочек

    630+768=1398 всего

    Ответ: 1398 батонов и булочек привезли в магазин
  2. 11 июля, 08:53
    0
    35*18=630 (батонов, 24*32=768 (булочек, 630+768=1396 (булочек и батонов вместе.