В булочную привезли 8 лотков со сдобами, а лотков с хлебом в 2 раза больше, чем лотков со сдобами. Сколько всего лотков с хлебом и сдобами привезли в булочную?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:59
    0
    24 лотка всего. 8 + 16=24
  2. 25 июня, 16:06
    0
    8 сдоб

    8*2=16 хлеба

    8+16 = 24 всего лотков