Решите уравнение: х2-1/2-11 х=11

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:01
    0
    (х²-1) / 2 - 11 х=11

    х²-1-22 х=22

    х²-22 х-23=0

    D/4=11²+23=144=+-12²

    х1=11-12 = - 1

    х2=11+12=23