Решите уравнение: 1) x/3-x/4=1/6

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:08
    0
    Х/3-х/4=1/6 | •12

    4 х-3 х=2

    х=2

    Ответ: 2
  2. 15 января, 20:39
    0
    Умножаем уравнение на 12

    4x-3x=2

    x=2