Запиши выражение и найди его значени разными способами. К произведению чисел 30 и 48 прибавить произведения чисел 30 и 52

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:47
    0
    1) 30*48+30*52 = 1440+1560=3000 2) 30*48+30*52=30 * (48+52) = 30*100 = 3000