запиши выражение и найди его значение разными способами. К произведению чисел 30 и 48 прибавить произведение чисел 30 и 52

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:34
    0
    30*48+30*52=1440+1560=3000

    Можно найти также:

    30 * (48+52) = 30*100=3000