Запиши выражение и найди его значение к числу 24 прибавить произведение чисел 7 и 10. число4 умножить на сумму чисел 8 и 1. к произведению чисел 4 и 8 прибавить произведение чисел 2 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:42
    0
    24 + (7*10) = 94

    4 * (8+1) = 36

    (4*8) + (2*7) = 46
  2. 18 октября, 06:21
    0
    24+7*10=24+70=94

    4 * (8+1) = 4*9=36

    4*8+2*7=32+14=46