Запиши выражения и найди его значение разными способами. К произведению чисел 30 и 48 прибавить произведение чисел 30 и 52.

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:32
    +1
    (30*48) + (30*52) = 1440+1560=3000

    30 * (48+52) = 30*100=3000
  2. 28 мая, 13:41
    0
    30 * (48+52) = 3000

    30*48+30*52=3000