Каждое из чисел 12,20,28,36, уменьшить в 4 раза, а результат увеличить в 7 раз?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:48
    0
    12:4=3*7=21

    20:4=5*7=35

    28:4=7*7=49

    36:4=9*7=36