Решите уравнение (450:х+50) : 70=2

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:30
    0
    (450/х+50) / 70=2, (450/х+50) = 70*2, (450/х+50) = 140, 450/х = 140-50,450/х=90, х = 450/90, х=5