Когда из ящика взчли 18 кг яблок, то в нем осталось 2 раза по 6 кг. Сколько килограммов яблок было в ящике сначала?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:56
    0
    6*2=12 (кг) осталось

    18+12=30 (кг)

    Ответ: было 30 кг