Одна швея шьёт в день 19 пар рукавиц. Сколько пар рукавиц шьёт вся бригада за 5 дней, если в бригаде всего 8 человек?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:33
    0
    19*8=152 пары руковиц шьет вся бригада за 1 день

    152*5=760 пар руковиц шьет вся бригада за 5 дней
  2. 23 марта, 03:14
    0
    1) 19 * 8 = 152 (п.) вся бригада за один день.

    2) 152 * 5 = 760 (п.) за 5 дней.