Швея шьёт 18 пар рукавиц за смену. Сколько пар рукавиц сошьёт бригада за 6 дней, если в бригаде работает 7 человек

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:27
    0
    18*6=108 пар одна швея

    108*6=648 пар одна швея сошьёт за 6 дней

    648*7=4536 пар сошьёт бригада за 6 дней

    Выражение

    18*6*6*7=4536