Одна швея шьет 18 пар рукавиц. Сколько пар рукавиц шьет вся бригада за 6 дней если в бригаде всего 7 человека

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:23
    0
    18*7=126 (за один день)

    126*6=756 (за шесть дней)