Найдите площадь круга, округлив число "пи" до целых, если: диаметр круга равен 6 метрам

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:17
    0
    Площадь круга вычисляется по формуле пи Эр в квадрате

    S=пи*R^2

    S=3*3^2=27