От города до деревни 290 км. ч. машина проехала до остановки за 4 ч со скоростью 60 км. ч. сколько км ей осталось до города?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:29
    0
    1) 60*4=240 (км) - проехала машина за 4 ч

    2) 290-240=50 (км) - осталось проехать до города