3+3.8x=0.5 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:15
    0
    3.8x=0.5-3

    3.8x=-2.5

    x=-2.5/3.8

    x=-25/38
  2. 28 марта, 06:49
    0
    3+3.8x=0.5

    3,8 х=0,5-3

    3,8 х=-2,5

    х=-2,5/3.8

    х=-25/38

    ответ:-25/38