Решите уравнение е) 10 * (1,37k-0,12k) : 5:8=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:09
    0
    10*1,25 к/5 = 0*8

    10*1,25 к = 0*5

    1,25 к = 0 / 10

    к = 0 / 1,25

    к = 0