помогите решить уравнение 10 * (1,37k-0,12k) : 5:8=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:42
    0
    10 * (1.37 к - 0,12 к) / 5 / 8 = 0 10 * (125/100 к) / 5 / 8 = 0

    (125/100 к) / 5 / 8 = 0 (1/4 к) / 8 = 0 1/32 * к = 0