Решите уравнения:

(0,87m-0.66m) * 10:2:3=0

и

10 * (1,37k-0,12k) 5:8:=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:44
    0
    Исходные не пишу

    0.21m*10:6=0

    2.1m=0

    m=0

    50*1.25k:8=0

    50*1.25k=0

    k=0