Решите уравнения 10 * (1,37k-0,12k) : 5:8=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:58
    0
    13,7 к - 1,2 к/5/8=0

    12,5 к/5*1/8=0

    12,5 к/40=0

    12,5 к=0

    к=0