Как решить 528:k-24=64

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:01
    0
    528:k = 24+64

    528:k = 88

    k = 528:88

    k = 6
  2. 12 сентября, 18:26
    0
    528 : k - 24 = 64

    528 : k = 64 + 24

    528 : k = 88

    k = 528 : 88

    k = 6