Один комбайнёр намолотил 213 т зерна, а второй-на 46 т меньше. сколько зернп намолотили оба комбайнёра?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:11
    0
    213 - 46 = 167 т намолотил второй

    213 + 167 = 380 т всего
  2. 12 декабря, 01:58
    0
    213 т-46 т=167 т второй

    213 т+167 т=380 т оба