Найдите число, 16% которого равны 15% числа 320

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:02
    +1
    1) 320:100=3,2-в 1 проценте

    2) 15*3,2=48-15%от320

    3) 48:16=3-в 1 части

    4) 3*100=300

    Ответ: число = 300