Составь, и запиши два примера, в которых произведения больше первого множителя в 5 раз.

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:57
    +1
    3*5=15

    10*5=50

    20*5=3

    Я написала 3 примера вдруг понадобится надеюсь помогла