Из двух пунктов навстречу другдруг вышли два пишихода. скорость первого пешхода 60 м/мин а второй 70 м/мин. кокое растояни будит растояние через 20 мин

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:32
    0
    60 + 70 = 130 (м/мин) скорость сближения

    130 * 20 = 2600 (м) = 2,6 (км)

    Ответ 2,6 км