2/3+4/5 3/4-3/8 сколько должно получится

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:46
    0
    2:3+4:53:4-3:8=0. А если быть точным то 2:3+4:53:4-3:8=0,310534911. Нуу, скажу тебе что остаток не маленький
  2. 5 октября, 07:50
    0
    3+4=7 4-3=1 2*7=14 5*3=15 15*1=15 15*8=120