Решите уравнение 7 (x+6) = 49

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:34
    0
    7 (х+6) = 49

    7 х+42=49

    7 х=49-42

    7 х=7

    х=7:7

    х=1

    Ответ: 1
  2. 20 сентября, 19:30
    0
    7 (x+6) = 49

    x+6=49:7

    x+6=7

    x=7-6

    x=1