Найти значения выражения - (4,7+2,8m-5,7m) - 3,7m если m = - 0,01; 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:03
    0
    =-4.7-2.8 м+5.7 м-3.7 м=-4.7-0.8 м

    -4.7-0.8 * (-0.01) = - 4.7+0.008=-4.692

    -4.7-0.8*0.1=-4.7-0.08=-4.78