Ширина прямоугольника 36 сантиметров длина прямоугольника вопрос периметр 158 сантиметров площадь вопрос

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:18
    0
    Р = (а+в) * 2 а=36 в-? длина

    в=158-36*2=86

    86:2=43 см длина

    s=36*43=1548 см2