1) Из 46 вычесть произведение чисел 2 и 9; 2) из произведения чисел 8 и 2 вычесть частное чисел 14 и 2; 3) к произведению чисел 6 и 2 прибавить 39?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:59
    0
    1) 46 - 2*9 = 46 - 18 = 28

    2) 8*2 - 14:7 = 16 - 2 = 14

    3) 6*2 + 39 = 12 + 39 = 51
  2. 10 мая, 21:35
    0
    46-2*9=28

    8*2-14:2=14

    6*2+36=51