Помогите решить примеры 86:2 =, 60:4 =, 93:3=, 68:2 =,96:3, 88:4 вот таким способам 84:6=60:6+24:6=10+4=14

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:52
    0
    1. 80:2+6/2=40+3=43

    2.40:4+20:4=10+5=15

    3.90:3+3:3=30+1=31

    4.60:2+8:2=30+4=34

    5.90:3+6:3=30+2=32

    6.80:4+8:4=20+2=22