Помогите решить задачу 2 способам если 1 способ 1) 600*5=30002) 3000/10 сама задача: ена 1 кг кофе-600 р 5 кг кофе стоят столько же сколько 10 кг чая какова цена 1 кг чая

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:19
    0
    1) 5*600=3000 (р) - стоят 5 кг кофе, а также 10 кг чая

    . 2) 3000:10=300 (р) - стоит 1 кг чая.