Саша везёт на велосипеде корзину с ягодами корзина легче велосипеда на 5 кг саша тяжелее велосипеда на 23 кг масса велосипеда 12 кг сколько килограммов груза везёт велосипед?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:24
    0
    (12-5) + (12+23) = 7+35=43 кг