Вычесли значение сумм 25+50

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:34
    0
    25+50=75 ...
  2. 13 августа, 11:20
    0
    1) 25+50=75

    2) 25+50=25+25+25=25*3=75