Акции предприятия распределены между банком и частными лицами в отношении 21:14 Общая прибыль 2450 р Какая сумма из этой прибыли должна пойти на выплату частным акционерам?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:03
    0
    980 тысяч рублей частным акционерам.

    21+14=35

    2450:35=70

    70*21=1470 тыс. банк.

    70*14=980 тыс. част. лиц.