Помогите решить дробное уравнение x-1,65/10,25=13,4

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:26
    0
    x-1,65/10,25=13,4 умножим обе части на 10,25

    х-1,65=137,35

    х=137,35+1,65

    х=139