0,8 (3-13) - 0,6 (6a-8) при a=-3 1/12

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:51
    0
    2,4-10,4-3,6 а+4,8=-2,2-3,6 а

    -2,2-3,6*-3 1/12=-2,2+11,1=8,9

    Ответ 8,9