0.8 (5-х) - 1.2 (х+4) = - 2.8

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:57
    0
    4-0.8 х-1.2 х-4.8=-2.8

    -0.8 х-1.2 х=-2.8-4+4.8

    -2 х=-2

    х=1
  2. 10 октября, 18:31
    0
    0.8 (5-х) - 1.2 (х+4) = - 2.8

    4-0,8 х-1,2 х-4,8=-2,8

    4-4,8+2,8=2 х

    2 х=2

    х=2/2=1

    х=1 ...