Площадь одной комнаты 24 м2, а площадь другой составляет 5/8 этой площади. Какова площадь второй комнаты?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:08
    0
    24*5:8=15 (м2) - S второй комнаты

    Ответ: 15 м2 - площадь второй комнаты.
  2. 10 мая, 10:38
    0
    1) 24 * 5/8=15 (м²) - площадь второй комнаты

    Ответ: 15 м²