Запиши все двухзначные числа кратких числу 23

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:19
    0
    1) 23*1=23

    2) 23*2=46

    3) 23*3=69

    4) 23*4=92

    Ответ 23,46,69,92