Как решить пример 2 * (c-3) - 5 * (2-4c)

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:44
    0
    2 * (c-3) - 5 * (2-4c)

    2c-6-10+20c=0

    22c=16 делим на 22

    с = 16/22 сокращаем на 2

    с=8/11