Соня купила 2 значка по 7 рублей. сколько денег соня заплатила за эту покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:44
    0
    2*7 = 14 (р)

    Ответ: 14 рублей Соня заплатила за покупку.
  2. 29 августа, 01:32
    0
    Решение

    7*2=14 (р)

    Ответ: 14 рублей Соня заплатила за эту покупку.