Из двуз городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса и встретились через 4 часа. Первый ехал со скоростью 60 кс/ч, а второй со скоростью на 10 км / ч брльше. Найдите расстояние между городами.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:54
    0
    60+10=70 (км/ч) - скорость второго

    60+70=130 (км/ч) - скорость сближения

    130*4=520 (км) - расстояние между городами