Решить уравнения

x-52=29

e-46=35

c-24=57

y-37=44

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:06
    0
    Х=29+52

    х=81

    е=35+46

    е=81

    ну и все так же
  2. 27 апреля, 04:27
    0
    Х=29+52; Х=81; е=35+46; е=81; с=57+24; с=81; у=44+37; у=81