Решите систему уравнений способом сложения х+3 у { 2 х - у=3

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:21
    0
    X+3y / * (-2)

    2x-y=3

    -2x-6y=0

    2x-y=3

    -7y=3

    y = - 3/7

    x+3 * (-3/7)