Как решить уравнение:

2/11 х+5/14=0,45 х+1,2

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:22
    0
    (2/11) х+5/14 = (9/20) х+6/5

    (-59/220) х=59/70

    х=59/70: (-59/220) = - 22/7=-3 1/7