A) - 0,6x=1,8x-7,2 б) 3 * (1,2X-4) = 1,2-0,4x Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:05
    0
    А) - 0,6x=1,8-7,2

    -0,6x=-5,4

    x=5,4/0,6

    x=9

    Б) 3 (1,2 х-4) = 1,2-0,4

    3,6 х-12=0,8

    х=12,8/3,6

    х=3